Можно ли совершить покупку по прежней цене, если изменилась цена билета на сайте?

Здравствуйте. Сайт продавал билеты по одной цене при помощи промокода, но выдавал ошибку по вине сайта. Теперь цена сменилась, и оплатить их не удалось по причине промокода, т.е сайта. Имею ли я право купить билеты по старой цене если она зафиксирована в скриншоте?

  • Сохраненное изображение 2018-10-1_12-30-14.469
    .jpg
  • Сохраненное изображение 2018-10-1_12-33-16.272
    .jpg
, Анна, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Полагаю, что на стадии покупки билета вернуться к старой цене вряд ли получится — приобретая билет на сайте, Вы следуете действующим указаниям сайта для заключения договора и оформления проездного билета. Другое дело, что с формальной точки зрения, вина сайта в том, что Вы не смогли приобрести билет по более низкой цене (если она доказана) может быть основанием для последующего предъявления требований к сайту о возмещении убытков, причинённых в этой связи приобретателю билетов.