Можно ли взыскать с бывшего супруга сумму аренды нежилого помещения, купленного в браке?

в браке куплено нежилое помещение , поле развода бывший муж пользуется этим помещением а бывшая жена вынуждена снимать помещение , можно ли взыскать с бывшего супруга сумму аренды на съем помещения и половину дохода от нежилого помещения , т.к. бывший муж сдавал помещение

, анна, г. Стерлитамак
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! а у Вас не было раздела имущества?