Нечем платить судебным приставам

Если не чем платить судебным приставам что будет дальше.

Брал кредиты и прогрели с другом. Я не работаю.Жена работает. Имущества на мне нет.В квартире все не мое.Доказать можно. Даже если что то изымут. Что будет дальше??? Что будет в отношении супруги?

Как поведут судебные приставы.

, Александр, г. Москва
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Как  вариант —  кредиторы  либо приставы  могут обратиться в суд с требованием произвести раздел общего имущества супругов, так как всё что приобреталось в браке — Ваше общее имущество с супругой. И после раздела с Вашей половины  имущества  будет погашен долг.

Если не имущества подлежащего аресту ни постоянного дохода приставами выявлено не будет, то они вернут исполнительные листы обратно кредиторам. Те в свою очередь имеют право предъявлять исполнительный лист к взысканию неограниченное количество раз. А вдруг у Вас появится доход. И тогда приставы обязаны будут вновь проводить мероприятия по розыску имущества...