Обязана я оплачивать услуги ЭКОСИТИ Обязана я оплачивать услуги ЭКОСИТИ, если они не оказывают мне данные услуги, договор я не заключала

Обязана я оплачивать услуги ЭКОСИТИ , если они не оказывают мне данные услуги, договор я не заключала.Сын Галиакберов Эмиль не проживает с нами по данному адресу.

  • Экосити 4 стр
    .jpg
  • Экосити
    .jpg
  • ЭКОСИТИ 2 стр
    .jpg
  • ЭКОсити 3 стр
    .jpg
, Лариса, г. Стерлитамак
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ч.3 ст.31 Жилищного кодекса РФ:

Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи собственника жилого помещения несут солидарную с собственником ответственность по обязательствам, вытекающим из пользования данным жилым помещением, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.

Как видно к вам предъявлен иск региональным оператором по обращению с ТКО о взыскании задолженности. Претензии обоснованны.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.