Возврат страховки в связи с досрочным погашением кредита

Взял в 2015 потр кредит до 2020.страховка жизни 128000.Досрочно погасил в 2016.банк отказывается выплачивать выплачивать остатки страховки в сязи с какими то тх плавилами вступившими в 2015

, Андрей, г. Ангарск
Алина Резникова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Согласно позиции Верховного суда, неиспользованную часть страховой премии можно вернуть при досрочном погашении кредита.
Вам необходимо обратиться с претензией к страховой компании, если Вы этого еще не сделали, а в дальнейшем обращаться в суд и ссылаться на новую судебную практику и разъяснения Верховного суда.

Если будет необходима помощь, обращайтесь.
Андрей
Клиент, г. Ангарск

Всё понятно а что за абстрактная фраза Согласно позиции Верховного суда. Мне же нужна конкретная ссылка

Определение Верховного суда РФ от 22.05.2018 N78-КГ18-18.
Вот конкретный документ.