Какова стоимость заверения диплома у нотариуса в Свердловской области?

сколько стоит заверить диплом у нотариуса в свердловской области?

может ли заверить другой человек, не являющийся владельцем документа?

, Наталия, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Тариф надо уточнять непосредственно у нотариуса, а обратиться к нотариусу с подобной просьбой может любой человек, даже не владелец диплома. Копию желательно сделать заранее и обращаться надо с паспортом.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.