Можно ли снять арест с приобретенного автомобиля?

Купил авто без запретов на регистрационные действия пока ремонтировал авто более двух месяцев поставили запрет на регистрационные действия у меня договор двух месячной давности когда не было запрета. как быть

, дмитрий, г. Томск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете обратиться в отдел ФССП с заявлением об отмене ограничений на регистрационные действия. В заявлении необходимо указать обстоятельства дела, а так же приложить копию договора купли продажи.

Для подготовки заявления Вы можете обратиться к любому юристу, в том числе ко мне