Как можно законно оформить иждивение на родителей?

Как сделать ижлевение на родителей..оба инвалида детства 2группы ..я единственный их сын..отцу 70лет маме 64года.какие необходимо документы и как оформить?.спасибо

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для чего вам это надо? Факт иждивенчества можно подтверждать через суд. Но вы должны будете подтвердить, что ваша зарплата значительно больше их пенсии.