Переоформление прав на авто после его продажи

Добрый день ! Подскажите что мне делать если новый владелец купленного у меня авто не оформляет уже в протяжении трех лет ? Спасибо

, Шаймергенов Конырша Ергожаевич, Макат
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары
Добрый день! Подскажите что мне делать если новый владелец купленного у меня авто не оформляет уже в протяжении трех лет? Спасибо

1. Берете свой экземпляр договора купли-продажи транспортного средства.

2. Пишите заявление о снятии с регистрационного учета транспортного средства.

3. Все указанные выше документы несете в МРЭУ ГИБДД по своему месту жительства.

Там должны Ваше заявление принять, рассмотреть и снять автотранспортное средство с учета.