Сроки выезда из РФ и порядок пересечения границы, если просрочена миграционная карта на 1 день?

Добрый день , у меня была просроченная миграционая карта на один день , меня забрали в милицию затем в суд , судья сделал устное предупреждение в писменном виде, меня попросили в ближайшие время покинуть РФ , прошла неделя , собираюсь выезжать , скажите сколько дается времени что бы покинуть РФ и что мне будет на границе при выезде

, Александр, г. Сочи
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Александр.Нисколько времени не дается, Вам нужно срочно выехать из РФ и захватите с собой постановление суда чтобы при пересечении границы Вам не выписали штраф согласно ст.18.8 КоАП РФ.При просрочке 30 дней на ВАс вообще моут поставить запрет на въезд в РФ

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам