Могу ли я работать в РФ, если я иностранец и получил высшее образование на родине?

Здравствуйте я хотел у вас спросить я закончил институт у меня есть диплом бакалавра я иностранец я закончил институт гос права на Родине я могу работать в РФ?

, Дилшод, г. Тюмень
Максим Евдокимов
Юрист, г. Рязань

Зависит от того, кем вы хотите работать и есть ли у вас разрешение на работу.