Куда обращаться если прокурор отказывает проведение проверки

у меня с заработной карты сняли 2200руб, я обратилась в банк написала притензию. мне дали ответ, что я сама перевила деньги. я выяснила что прежде чем перевести деньги мне нужно зарегистрироваться в онлай банке,получить пароли и т.д. я обратилась в прукуратуру прошло более 30 дней, пришла к прокурору она ответила что такими делами не занимается.

нужно ли мне у нее взять определение об отказе уголовного дела,куда мне дальше обратиться и является ли это мошенничеством?

, светлана, г. Минусинск
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Странно, что прокуратура не передала дело в полицию. Касательно суда — то можете обратиться в суд для взыскания с банка суммы + %.