Как правильно заполнить уведомление на дополнительное налогообложение?

здравствуйте, ИП находится на ЕНВД ведет деятельность розничная торговля, хочет добавить еще один вид деятельности сдача в аренду нежилого помещения и этот вид на УСНО, как правильно заполнить уведомление на дополнительное налогообложение?

, Ольга, г. Губкинский
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. А в чем у вас возникли сложности с заполнением Уведомления?