Что можно предпринять, если гражданского мужа депортируют?

Здравствуйте!у нас такая проблема:у меня с гражданским мужем трое детей,дети записаны на отца а его депортируют из России на 5 лет!что можно сделать это же не правильно что дети без отца будут рости

, Регина, г. Красноярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В суде надо представлять свидетельства о рождении детей, а если решение суда уже было вынесено — обжаловать его и представлять те же доказательства для подтверждения наличия близких членов семьи-граждан РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.