Какие реквизиты должника должны быть указаны в постановлении судебного пристава?

Какие реквизиты должника должны быть указаны в постановлении судебного пристава-исполнителя и должен ли судебный пристав прикладывать к постановлению копию исполнительного листа?

, Ольга, г. Москва
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, Ольга. В соответствии со ст. 14 Федерального закона РФ «Об исполнительном производстве»

В постановлении судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов должны быть указаны:

1) наименование подразделения судебных приставов и его адрес;

2) дата вынесения постановления;
3) должность, фамилия и инициалы лица, вынесшего постановление;
4) наименование и номер исполнительного производства, по которому выносится постановление;
5) вопрос, по которому выносится постановление;
6) основания принимаемого решения со ссылкой на федеральные законы и иные нормативные правовые акты;
7) решение, принятое по рассматриваемому вопросу;
8) порядок обжалования постановления.

Каких либо иных данных должника пристав указывать не обязан.

Не совсем понятен Ваш вопрос по приложению к постановлению копию исполнительного  листа. У судебного пристава остается постановление и оригинал исполнительного листа. Пом есту работы должника он отправляет постановление и как правило, копию исполнительного листа. Обязанностей приобщать копию у него нет.