Как можно восстановить прописку в муниципальной квартире?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,можно ли восстановить прописку в муниципальной квартире?Родители выписали через суд,без моего присутствия,т.к.вышла замуж и не жила в этой квартире,коммунальные платежи не осуществляла.В другом месте не прописалась .В этой квартире осталась прописана несовершеннолетняя дочь.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не жили и не платили отменить решение суда практически невозможно. Вам надо доказывать в суде надо было бы доказывать что вы вынуждены были не жить из-за конфликтных отношений и деньги за ЖКУ отдавали им  например на руки. Отменять решение суда можно пробовать  об жаловаться во вторую инстанцию, но сможете  ли вы что во второй инстанции доказать. Ребенка со временем родители тоже могут выписать. Вам надо оплачивать ЖКУ за ребенка чтобы не дать возможности выписать.