Где можно взять образец жалобы на действия УК?

Добрый день.

Помогите пожалуйста, нужен образец жалобы в суд на Управляющую компанию.

УК начисляли деньги за оплату услуг которыми не пользовались и даже не подключены.

Спасибо.

, София, г. Зеленоград
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте София, в вашем случае для начала необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования спора для чего составить претензию в управляющую компанию с требованием разъяснений на каком основании и за какой период вам начислялись платежи, после получения мотивированного ответа и разъяснениями уже решать нужно ли обращаться в суд и с каким иском. без письменного ответа управляющей компании к сожалению в суд не обратиться так как необходимо на стадии принятия показать суду что имеется спор

Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, София. Для написания жалобы в суд на управляющую компанию вам следует обратиться в чат и заказать изготовление документа. Но данная услуга платная и составляет от 1000 рублей. Прежде чем заказывать документ изложить подробно суть проблемы.