Что грозит за мошенничество в маленьком размере?

Здравствуйте,я заказала себе портфель,он пришёл,но через пару дней у него порвалась по шву лямка!было решено с продовцом что он мне поменяет его на новый!свой рюкзак я отослала,а обратно мне ни чего не пришло!продавец обещает каждый день,то их в наличии нет,то они отправить не успели,то отправили и ждут какую то смс!и так уже на протяжении почти месяца!к этому всему они меня заблокировали во всех Соц сетях и не отвечают!переписка и все чеки у меня есть

Уточнение от клиента

Находимся в разных городах

, Анна, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, тут мошенничества явного не усматриваяется, имело место гражданское правоотношение с нарушением обязательств продавцом. В полицию Вы все равно можете обратиться, но обязательно нужно отправить продавцу претензию и потом взыскивать долг в суде.