Какими могут быть последствия кражи пива?

Магазин называется красное белое , товар был 5 банок пива стойкостью 500р ещё 2 в стекле и 8 пачек куриного корпаче

Общая стоимость 1200 около того и это цена не по закупки

Дело в том что там работает знакомый и мы об этом договорились и что потом возмещу ущерб, а в итоге сб по камерам пробил

, Владимир, г. Старый Оскол
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Владимир. За хищение на сумму, не превышающую 2 500 рублей предусмотрена административная ответственность по ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение).

В Вашем случае это ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ.

Данное правонарушение влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.