Установили в сервисе краденный двигатель, находящийся в розыске и его конфисковали в ГИБДД

Добрый день!В автосервисе 1.04.17 менял двигатель (старый умер, меняли на другой). Сам не присутствовал во время работ. По окончанию, приехал забирать, отдал деньги 50тыс.руб, мне дали акт вып.работ с перечислением работ (снятие и установка двигателя и указана 1 запчасть — двигатель(без номера)). В сервисе сказали что двигатель — запасная часть и в перерегистрации не нуждается. Я довольный сел в авто и уехал.1.03.18 я продал автомобиль клиенту №1. Клиент №1 на учет на себя не ставил.20.04.18 клиент №1 продал авто клиенту №2.При постановке на учет автомобиля у клиента №2 был выявлено, что двигатель на авто находится в розыске с 2016 года. Его конечно конфисковали сотрудники ГИБДД.Клиент №2 требует деньги на новый двигатель у клиента №1, а клиент №1 требует деньги с меня.Могу ли я доказать, что сервис мне установил данный двигатель? Времени прошло много, двигатель я нигде больше не трогал, из документов только акт работ (без номера двигателя и моего авто). Сервисники не отрицают что меняли двигатель, однако утверждают что меняли на проверенный двигатель без розыска.Есть ли возможность потребовать д.с. с сервиса и вернуть клиенту №2?

, Марк, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Возможно.Шансы довольно велики.