Как действовать при нарушении ФЗ 152 о персональных данных?

Добрый день. подскажите пожалуйста как правильно поступить в следующей ситуации.

на официальном сайте муниципального образования опубликован наш номер (личный,не рабочий) мобильного телефона. Данный номер не предоставлялся на этот сайт ровно как и на любой иной интернет ресурс.

, влвдимир, г. Екатеринбург
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Написать претензию в администрацию с требованием удалить изложенные персональные данные, так как Вы не давали согласия на их обработку, передачу. Если Ваши законные требования не будут исполнены, то следует обратиться в суд с аналогичными требованиями.

В данном случае предметом спора будет являться: следует ли из текста, что именно указанный номер является Вашим и его опубликование нарушает Ваши права и интересы? и относится ли опубликованная информация именно к персональным данным или связана с деятельностью администрации? Может быть Вы ранее работали в администрации и давали согласие на обработку персональных данных и теперь администрация разместила информацию об этом.

Тут необходимо знать более детальную картину: как сам текст, так причины по которым администрация решила эту информацию опубликовать!