Кк подать жалобу на судебных приставов за бездействие?

Здравствуйте. Есть решение судебных приставов на взыскание с застройщика домов сумму денег но судебные приставы якобы проверили застройщика и сказали что у него ничего нет кроме - цитирую - ,, 12.10.2017 г на момент возбуждения испол.производства было зарегестрировано на застройщике имущество Жилой дом площадь застройки 453.6 м2 , степень готовности 2% Кемеровская область г.Юрга (4-Й микрорайон ул.Машиностроителей ) который находится в ипотеке ,,

Это все!!! Застройщик это - 000 ЗАСТРОЙЩИК г.Юрга ул.Шоссейная д.36 корп.А

Как мне аргументировано составить жалобу в прокуратуру на судебных приставов и как забрать свои деньги у должника?

--

АЛЕКСЕЙ

, АЛЕКСЕЙ, г. Нарьян-Мар
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Жалоба на судебного пристава подается в порядке, определенном ст. 123 ФЗ Об ИП (начальнику ОСП), также можно обжаловать его действия/бездействие в суде. Для аргументации можно использовать имеющуюся информацию о реальном положении дел застройщика.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.