Как вернуть свой паспорт РК, направленный в посольство Казахстана в Москве?

я случайно отправил свой казахстанский паспорт в посольство Казахстана в Москве, но мне нужен мой паспорт назад.

, надежда, г. Майкоп
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Надежда!

К сожалению, вопрос возврата Вашего паспорта находится вне рамок компетенции юристов сайта, могу только порекомендовать как можно быстрее, в том числе и посредством соответствующих Интернет-форм, направить обращение адресату — в посольство Казахстана, а дальше следовать его указаниям. Как вариант — можете отслеживать доставку почтовой корреспонденции на сайте Почты России (если послали почтой) по трекинг-номеру в квитанции.