Сурогатное материнство

Здравствуйте.Жена брата моего мужа ждет ребенка,мы с мужем с ее согласия хотели бы забрать его себе,есть ли какая либо программа без усыновления и опекунства,а как в случае сурогатного материнства-передача ребенка.(Я РОССИЯКА-МАМА БУДУЩЕГО МАЛЫША ГРАЖДАНКА АЗЕРБАЙДЖАНА)

, АЛЛА Рамазанова, г. Москва
Вадим Сыромятников
Юрист, г. Краснодар

Осторожно!! - ст. 127.1 Уголовного кодекса РФ - Торговля людьми
1. Купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, совершенные: б) в отношении заведомо несовершеннолетнего - наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет. Мне не известны программы без усыновления и опекунства, но известны случаи привлечения к уголовной ответственности лиц, которые действовали как Вы в исключительно благих целях. Жена брата официально будет матерью ребенка - от этого никуда не деться. Записывайте своего мужа его отцом. Есть случаи, когда в больнице врачи регистрируют Вас как беременную и когда рождает жена брата, Вы тоже "рожаете" и ребенка отдают Вам - но это все уголовно наказуемо. Мать может отказаться от ребенка (при больницах иногда есть бейбибоксы, а Вы его усыновить).

АЛЛА Рамазанова
Клиент, г. Москва

СПАСИБО

Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно идти по пути усыновления ребенка.

АЛЛА Рамазанова
Клиент, г. Москва

ХОТЕЛОСЬ ВСЕ ПОПРОЩЕ,А СНОХА ГРАЖДАНКА ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА.ЭТО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ НЕ ОДИН ГОД.ВИДИМО КАЖДОМУ СВОЁ...СПАСИБО