Что грозит по статье 158 часть 3, если ущерб более 1 млн рублей?

Доброго времени суток! Я совершил кражу. Ранее судим не был. На данный момент 4 детей, плачу алименты, быашая жена в декрете с младенцем. Скоро будет суд. Материальный ущерб 1400000рублей. Как мне известно статья 158 часть 3. Посадят ли или дадут условку и полное возмещение ущерба???

, Максим, г. Наро-Фоминск
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я совершил кражу. Ранее судим не был. На данный момент 4 детей, плачу алименты, быашая жена в декрете с младенцем. Скоро будет суд. Материальный ущерб 1400000рублей. Как мне известно статья 158 часть 3. Посадят ли или дадут условку и полное возмещение ущерба???

Максим

Если такая большая сума ущерба и ущерб не погашен, то вам нужно задумываться о судимости не условно а реально. И лучше поискать хорошего адвоката, который ваши интересы будет представлять, а не бесплатного юриста.