Обязан ли я в данной ситуации выплачивать алименты?

Здравствуйте я плачу алименты. Ребенок находится у меня месяц. Прошу жену выслать те суммы которые ей приходят. Обязан ли я платить если ребенок у меня и как этот вопрос решить законодательно?

, Дмитрий Конников, г. Находка
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

На данный момент алиментные обязательства лежат на Вас по решению суда. Решение суда Вы должны исполнять. Если хотите это изменить, то обращайтесь в суд.