Как можно привлечь водителя такси за грабеж и разбой

заказал такси в фирме лидер он меня до назначенного места не довёз я вышел из автомобиля в результате он меня сзади догнал ударил по лицу забрал сумку со всеми документами сел в машину и уехал прошел час времени я встал на ного дошел до дома ко мне на телефон пришло смс уведомление то что не правильно был введён пин код по моей зарплатной карте как можно вычеслить этого хулигана который пыталься якобы денег снять по моей карте

, андрей, г. Челябинск
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Андрей, не откладывайте данный факт, так как это тяжкое  преступление — разбой. Необходимо написать срочно заявление о привлечении к уголовной ответственности виновного лица (таксиста) в участке полиции. Если Вы звонили в службу такси можете спросить кто Вас подвозил в этот день, № такси, закажите распечатку звонков (детализация) на  день нападения. Далее дело за профессионалами. С уважением.

Андрей Тукмачев
Адвокат, г. Челябинск

Обращайтесь официально в РОВД по месту совершения грабежа под талон-уведомление. Бывает, что преступления раскрываются  Обратитесь на всякий случай в травмпункт, чтобы там описали следы побоев. Почему вы уверены, что это таксист Вас ограбил, следовательно вы его запомнили и можете опознать? Это хорошее доказательство для следователя. Время работает против Вас, если не хотите все это бросить и забыть.