Грозит ли реальный срок за нарушение по ст 228, если условный срок еще не закончился?

Скажите пожалуйста,мой муж два года назад попался с наркотиками 0,5 соли синтетике,ему дали условную.И тут он опять попадается с 1г синтетике.До окончания условного срока остаётся месяц.Его посадят или нет?у нас ребёнок 4месяца.В понедельник административный суд.Что с ним буде????

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут