Подали иск о возмещении расходов во время обжалования решения суда

ответчики. подали в районный суд на возмещение расходов. дело выиграли они я подала кассацию. может ли суд отменить суд.заседание ответчиков, если еще не прошла процедура обжалования.

На сколько правомерно райсуд назначил суд.заседание вовремя обжалования

, лена, с. Ербогачен
Юрий Штукин
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Лена…

Суд правомерно назначил судебное заседание, поскольку решение уже вступило в законную силу. Кассация — это обжалование решения вступившего в законную силу.

Екатерина Юдакова
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Лена!

Уточните — Вы подали кассационную или апелляционную жалобу? Каков предмет спора?

лена
Клиент, с. Ербогачен
Написала же Кассация. ТК РФ
Как то можно повлиять приостановить суд, на возмещение расходов пока не рассматрит Кассация

Какой предмет спора? Иск был о чем? Решение вступило в законную силу? Я не просто так у Вас спрашиваю и не просто так уточняю: все зависит от стадии производства по делу и от существа спора.