Где взять определение суда по делу о ДДУ для его обжалования, если на сайте суда его нет?

Подан иск в приморский районный суд г. Новороссийск (подсудность: Мысхако посёлок г. НОВОРОССИЙСК (полностью)) о признании права собственности на долю в объекте незавершенного строительства (по строительному адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, Новороссийский внутригородской район, с Мысхако, ... микрорайон, дом... по ГП).

Ответчик: ООО адрес регистрации по егрюл - г. Новороссийск ул. Южная.

На сайте суда: Судебное заседание - Дело передано на рассмотрение другого суда (определение отсутствует).

Октябрьский районный суд г. Новороссийска (подсудность: г. Новороссийск ул. Южная - Полностью).

Вопрос:

1. нарушается ли ст. 30 ГПК РФ?

2. нужно ли подать жалобу на определение суда (и где взять определение-на сайте его нет)?

P.S. Истец находится в другом городе

, Максим, г. Владивосток
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Тут надо знать почему дело передано в другой суд.

Не видя определения этого сделать нельзя

ужно ли подать жалобу на определение суда (и где взять определение-на сайте его нет)?

Максим

Оно может быть обжаловано, в силу ст. 33 ГПК РФ

3. О передаче дела в другой суд или об отказе в передаче дела в другой суд выносится определение суда, на которое может быть подана частная жалоба.

но нужно или нет, это решать уже самому истцу

Максим
Клиент, г. Владивосток

где взять определение-на сайте его нет?

В материалах дела. На сайте его и не будет