Могу ли я на территории РФ ездить с правами другого государства, если лишена их в РФ?

Здравствуйте, лишили прав в РФ, получила права в Казахстане, могу ли я ездить на территории РФ ? Или же нет, так как буду числится в базе РФ лишеным права управления?

, Ася, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Ася, к сожалению не сможете, лишают права управления не в смысле бумажки, а в смысле лишения возможности, Вы будете в базе и при остановке и проверке понесете все негативные последствия.