Интимная переписка и видеозвонок между 15-летним и 14-летней

Я переписывался с девочкой, у нас была интим переписка и один видеозвонок, тоже интимного характера. Мне 15 а ей 14. Могут ли меня за это посадить или оштрафовать? Все происходило в Инстаграмме, после разговора я удалил все сообщения, заблокировал её ведь она сделала тоже самое, так же удалил профиль.

Я живу в Германии а она в России, я хотелось бы узнать, могут ли меня за это посадить, или может ли быть начато уголовное дело?

Буду ждать ответа, всем спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут