Возврат оплаты по кредиту на почту с формулировкой "иные причины"

Я являюсь оператором почты России

Клиент отправил перевод на оплату кредита в банк.Я провела платёж.Но банк вернул перевод на почту с формулировкой иные причины.Почему банк мог вернуть оплату кредита?Клиент поставил свою подпись на бланке перевода.Если все таки причина неправильных реквизитов.Чья вина в сложившейся ситуации?Является ли клиент ответственным,если ставит свою подпись на бланке перевода кредита?

, Екатерина Дзюбина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут