Как продать купленное у перекупов авто, если не переоформлял его и утерял ДКП?

здравствуйте! помогите мне пожалуйста решить эту проблему я 3 года назад купил автомобиль у перекупов и не переоформил его из за некоторых причин спустя некторое время я утерял куплю продажи и не могу найти настоящего хозяина так как он уехал с этой страны и с ним нет связи а сейчас я хотел бы продать этот автомобиль другому человеку как мне быть?

, эдик, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут