Сотрудники местной администрации обвиняют меня в закрытии аптеки для выдачи мне жилья по соц найму

Я живу в небольшом поселке где все знают друг друга. По решению суда местная администрация должна мне предоставить новое жилье в замен старому по социальному найму. Но выходит так что администрация уклоняется. Мне приглось обрашаться во многие инстанции даже писала письмо в администрацию президента чтоб решение суда исполнили. Местная сельская администрация начала предлагать квартиру где находится аптека. Я отказалась от нее так как не соответствует никаким нормам. Зимой надо ходитт в верхней одежде, в окнах щели, сантехники нет. Получается после получения этрй квартиры не будет улучшений жилья, а только ухудшение. В своих претензиях я писала что не согласна с данным жильем. Да и то как могут предлагать год целый если там все до сих пор аптека находиться. Сельска администрация убирает теперь оттуда аптеку. Теперь в нашем поселке нет никакой аптеки. Всем жителям администрация говорит теперь что я согласилась имеено на эту квартиру где находиться аптека, поэтому ее ликвидируют. Так же всем рассказывают что я писала везде. Хотя я против именно этой квартиры. Теперь в нашем поселке все обвиняют меня, что из-за меня закрыли единственную аптеку. Что я везде писала претензии. Местная сельская администрация делает так что я даже на улицу выйти не могу. Благодаря администрации и их наговорам в мой адрес сыплются оскорбления. Что можно сделать чтоб администрация перестала сеять хаос. На какой нормативный акт или закон я могу опираться при разговоре с администраций, что их действия против меня и раздор со всем население не законен.

, Алена, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут