Могу ли я сходить на прием к врачу за направлением на исследование вместо родственника?

Здравствуйте. Могу ли я сходить на прием к врачу за направлением на исследование вместо родственника? Направление выдается по записи в карточке о необходимости его делать, запись таковая имеется.

, Ксения Попова, г. Санкт-Петербург
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Часто возникающий вопрос. В данном случае речь идет о получении документа. Это можно сделать по доверенности или по личной просьбе пациента врачу — согласованием.