Каковы шансы на выигрыш в судебном деле?

В моём распоряжении имелась кофейня , всё шло в гору , до появления одной личности «Павла» , он утверждает , что это его кофейня и всячески травит меня , как мне поступать в этой ситуации и каковы шансы на выигрыш в судебном деле ?

, Мария, г. Москва
Сергей Осипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Право собственности должно быть оформлено соответствующими правоустанавливающими документами. Если у Вас они есть, а у «Павла» нет, смело вызывайте полицию, в случае противоправных действий с его стороны. Если нужна помощь — обращайтесь в личный чат ко мне.