Сколько дней хранится информация о человеке в милиции?

Добрый вечер ,скажите пожалуйста,сколько дней хранится информация о несовершеннолетних в милиции за драку ,которого сажали на 3 часа и отпустили домой ,

И могут ли дать информацию кому нибудь ещё кроме родителей , за что задержали , сколько держали и другую информацию?могут ли дать постороннему человеку эту информацию?например :парню или девушке

, Никита, г. Москва
Сергей Осипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Никита!

1. Если не было привлечения к какой-либо ответственности или факта возбуждения дела, информация в базе не сохранится.

2. Информацию посторонним предоставлять полиция не будет.