Могу ли я восстановиться в ноябре или октябре?

Я отчислена по по собственному желанию в декабре 2017г.

Могу ли я восстановится в ноябре или октябре?

Или же нужно в сентябре?

, Валерия, г. Чита
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.В вашем случае стоит обратиться в учреждение образование. Имеется определенная выписка, где фиксируются предметы, которые Вы прошли курс и т.д.
Если Вы проучились до декабря и нечего не сдавали, то тогда большая вероятность, что Вам придётся восстановится с сентября на определенный курс и семестр.
Всё зависит от того, какая система у Вас оценки и зачётов предметов.

С Уважением, Евгений