Как получить региональный мат капитал, если второму ребенку 3 года?

Моему второму ребёнку исполнилось 3 года, год рождения 2015. Могу ли я оформить региональный мат.капитал, живу в Одинцовском районе, если да , то как?!

, Альбина, г. Москва
Евгений Чепурной
Юридическая компания "ООО "Межрегиональный правовой центр"", г. Саратов

Здравствуйте, Альбина, право на получение средств по программе регионального мат. капитала возникает сразу после рождения (усыновления) третьего или следующего ребенка.