Могу ли я носить с собой охолощенный пистолет в целях самообороны?

Могу ли я носит собой пистолет охолощенный в целях самообороны и проблем с полиции не будет ? Можете точно ответит

, Акбархон Абдуллоев, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Акбархон!

Нет, без разрешения на ношение оружия вы не имеете право носить при себе пистолет., Вас могут привлечь к ответственности если обнаружат. Оформите разрешительный документ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Акбархон Абдуллоев
Клиент, г. Санкт-Петербург
Так охолощенный пистолет не является оружием как могу привлечь к ответственнысти?