Как оформить участок между МКД в долевую собственность и обустроить детскую площадку на нем?

На переулке 4 дома по 4 квартиры, есть пустующий участок земли =3,3сотки, хотели бы поставить на нём детскую площадку, все жильцы не против. Возможно ли оформить этот участок ПО ДОЛЯМ, НА НЕСКОЛЬКИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, если он относится к землям ИЖД, но зажат между уже существующими участками и расширить его нет возможности.

, Дмитрий Архипов, г. Гурьевск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Дмитрий.

Можно попробовать сделать перераспределение в соответствии со ст. 39.29 ЗК РФ.

Но тут нужно вникать и разбираться.

Дмитрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!