Арест зарплатной карты по аннулированному ИП и ИП, с которым не согласен

Получил заработную карту с балансом минус 10700 р, как уменьшить задолженность, если на сайте фссп первое дело было анулировано и имело совсем другую сумму, а второе решение о взыскание имеет сумму, с которой я не согласен, оповещений не получал.

, Александр, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут