Как можно заключить договор подряда на облицовку кафелем ванной комнаты?

Я частник ,не ИП как можно заключить договор на облицовку ванной комнаты с подрядчиком, который заключил договор с заказчиком, на ремонт квартиры под ключ?

, Максим, г. Улан-Удэ
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Максим, здравствуйте!

Нужно посмотреть их договор подряда, если там есть условие о возможности привлечения третьих лиц, то подрядчик может заключить с Вами договор субподряда, в силу следующего:

Согласно ч.1 ст. 706 ГК РФ  если из закона или договора подряда не вытекает обязанность подрядчика выполнить предусмотренную в договоре работу лично, подрядчик вправе привлечь к исполнению своих обязательств других лиц (субподрядчиков). В этом случае подрядчик выступает в роли генерального подрядчика.

Если Вам требуется более подробная консультация, либо составление такого договора, обращайтесь лично в чат.

Удачи в решении   Вашего  вопроса!

С уважением, юрист Дмитрий.