Как можно законно обжаловать данное решение суда?

Здравствуйте , вот на днях у меня прошёл суд, я попался выпившим за рулём, был на похоронах умер друг я в 6 вечера выпил 2 по пол рюмки водки и в 12 ночи у меня показало 0;20 мл на литр когда я дышал в алкотестр он включался сам и мне пришлось дышать в одну трубку 6 раз когда показал результат они мне не предложили проехать в мед учреждение и даже не сказали что можно так сделать я сам не знал потому что в такой ситуации впервые помогите пожалуйста как можно это обжаловать и что говорить

, АРТЕМ, г. Москва
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Артем абсолютно не играет никакой роли по какой причине вы оказались в состояний алкогольного опьянения за рулем. Если вы согласны были пройти освидетельствование на месте при этом не возражали против результатов освидетельствования, то никто вас в медицинское учреждение вас везти не был обязан. Если вас сотрудники полиции не повезли в медицинское учреждение, то очевидно, что вы согласились с результатами освидетельствования и подписали что согласны с ними. Обжаловать в таком случае уже ничего нельзя.