Имеет ли силу письмо от мирового судьи, если печать отсутствует?

здравствуйте,мне пришло письмо по задолжности от мирового судьи а печати нет.Считается ли оно правильным?

, Татьяна, г. Соликамск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если возможно, отправьте в чате либо здесь фото этого письма (личные данные можно закрыть), чтобы изучить его содержание.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Татьяна
Клиент, г. Соликамск
а как я могу это сделать?

Написал Вам в чате