Как составить кассационную жалобу по статье 228 часть 2?

Есть ли пример написания касационной жалобы статья 228 часть 2? Родился ребенок пока муж сидел. Срок 6 лет

, Сабина, г. Казань
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По Вашей ситуации Вы можете заказать составление необходимого документа у юриста лично в чате либо в разделе «Документы». Какие есть основания для обжалования приговора? Вероятно, речь идет об УДО (ст. 79 УК РФ) либо о ст. 80 УК РФ?

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, образцы заявлений на нашем сайте предоставляются в платном формате, но в принципе бесплатные образцы есть в интернете.

«Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации» от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 29.07.2018)Статья 401.3. Порядок подачи кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции, правомочный в соответствии с частью второйнастоящей статьи пересматривать обжалуемое судебное решение