Как быть, если на мой аккаунт поступили сомнительные деньги?

Здравствуйте. Помогите мне. На мой аккаунт steam кто-то получил доступ и перевёл 3000 рублей на аккаунт. Я не знаю кто этою И возможно это было совершено с краденной банковской карты (возможно). Я уже обратился в поддержку steam и попросил вернуть деньги обратно. Скажите, если это и правда было сделано с ворованной банковской карты, насколько сильно меня подставили?

  • Снимок экрана (165)
    .png
, Андрей, г. Великие Луки
Станислав Кузьменко
Адвокат, г. Чебоксары

 Я уже обратился в поддержку steam и попросил вернуть деньги обратно. Скажите, если это и правда было сделано с ворованной банковской карты, насколько сильно меня подставили?

День добрый.Не факт, что поступившие средства на аккаунт являются нелегальными. Вполне вероятно кто-то ошибочно зачислил. Но в любой ситуации никакого состава ни уголовного преступления ни административного правонарушения у Вас нет. Кроме того действия по обращению в поддержку при всех раскладах будут квалифицироваться как добросовестные.