Установление причин списания задолженности с карты

Здравствуйте,

У мужа с карты списали денежные средства. На сайте ФССП указан № исполнительного производства 111973/18/02005-ИП от 21.08.2018. Как узнать за что долг? Возможно ли по № производства хотя бы узнать с какой стороны оно заведено? По кредиту долгов нет.

, Екатерина, г. Уфа
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Как узнать за что долг? Возможно ли по № производства хотя бы узнать с какой стороны оно заведено? По кредиту долгов нет.

Здравствуйте Екатерина. На сайте как правило указаны телефоны пристава который ведёт это дело. Напротив номера исполнительного производства. Созвонитесь с приставом, узнайте дату и время его личного приёма. И на личном приёме уже сможете ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Я вам страницу по делу  111973/18/02005-ИП на сайте ФССП отскринил, там номера телефонов, позвоните им.

Екатерина
Клиент, г. Уфа
Роман, все это уже сделано. Спасибо! Но! Ждать назначенного времени морально тяжело и по телефону такую информацию к сожалению не предоставляют, поэтому предположила что возможно по номеру производства можно определить что это за долг? Алименты? Штраф например…
Евгений Ульянин
Юрист, г. Казань

Добрый день,

Екатерина, Вы также можете зайти на сайт мирового судьи судебного участка, которым вынесен судебный приказ. В разделе судебное делопроизводство, как правило, но не всегда, публикуется содержание судебного акта. Возможно, там Вы сможете найти дополнительную информацию.