Как сменить тренера по футболу у детей 9 лет?

Здравствуйте!

Мы занимаемся футболом. Нам 9 лет. Практически вся наша группа недовольна работой тренера. Собираемся писать руководству школы на смену тренера с подписями родителей. В какой форме писать заявление? Примерный образец.

, Ирина, г. Барнаул
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Добрый день, Ирина! Пишите в свободной форме с указанием конкретных недостатков на имя директора учреждения. А не проще найти другую секцию?

Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Ирина!

Вы можете составить коллективное заявление в произвольной форме и подать его директору школы на рассмотрение.